вторник, 25 мая 2010 г.

Стартуем!

Привет всем!

Мы часто живем, плывя по течению, хотя каждый уверен в своей уникальности и неповторимости, верности выбранного жизненного пути, уверен, что получил достаточно знаний, которые сделают его счастливым и успешным... Однако очень часто мы ошибаемся!

Если проследить жизненный путь среднестатистического человека, то я не ошибусь, назвав следующие основополагающие вехи: рождение, посещение детского сада, учеба в школе и институте, работа, работа, работа, выход на пенсию.... Знакомо. Причем всё это происходит по столь накатанному сценарию и с полной уверенностью, что в этом и заключается наша жизнь, что другого помыслить не каждый в силах.

В результате мы лишаемся возможности хорошо обеспечить себя, особенно в преклонном возрасте, когда работать человек уже физически не может. Думаю как живут российские пенсионеры все знают и видят.

Я благодарна судьбе, что в достаточно молодом возрасте узнала о возможности исправить столь безрадостный сценарий. Моя задача поделиться этими знаниями с вами. Для этого и был создан этот блог, в котором я буду делиться полезной информацией для желающих стать финансово грамотными, свободными, успешными и счастливыми.

Продолжение следует....

Комментариев нет:

Отправить комментарий